Asociados

Agrícola Dainal

Representante en APECO: Rodrigo Susaeta

Fono: 522237936

Mail: rsusaeta@dainal.cl

Pagina web: www.dainal.cl

Compartir en:

Agrícola Diaguitas

LOGOTIPO-DE-LA-SOCIEDAD-nicasio

Representante en APECO: Nicasio Torres Alfaro

Fono:

Mail: nicasio@tie.cl

Pagina web:

Compartir en:

Agrícola Don Alfonso

 

ADA_logo_FINAL-pdf-6-10-2011

Representante en APECO: Alfonso Prohens Espinoza

Fono: 522243923

Mail: aprohens@prohenscopiapo.cl

Página Web: www.prohenscopiapo.cl

 

Compartir en:

Agrícola Doña Berta Ltda.

Representante en APECO: Rafael Prohens Espinosa

Fono: 92433119

Mail: rpe@prohens.net

Página Web:

Compartir en:

Agrícola El Fuerte Ltda.

Representante en APECO: Mario Holvoet Castillo

Fono: 95485338

Mail: elfuerteltda@gmail.com

Página web:

Compartir en:

Agrícola Eufemia

Representante en APECO: Sergio Pesenti Jofre

Fono:

Mail: empresapesentijofre@yahoo.es

Pagina web:

Compartir en:

Agrícola La Vasconia

Representante en APECO: Lina Arrieta Herrera

Fono: 85274061

Mail: agrícolalavasconia@gmail.com

Pagina web:

Compartir en:

Agrícola Las Juntas S.A.

lasjuntas

Representante en APECO: Joseba Zugadi

Fono: 61936979

Mail: jzugadi@subsole.com

Pagina web:

Compartir en:

Agrícola Quebrada Seca Ltda.

Representante en APECO: Misael Cruz Olivares

Fono: 97447149

Mail: quebrada_seca@yahoo.com

Pagina web:

 

Compartir en:

Agrícola Tres Soles S.A.

Representante en APECO: Alfonso Prohens Espinoza

Fono:

Mail: aprohens@prohenscopiapo.cl

Pagina web:

Compartir en:

Agrícola U.A.C. Ltda.

Representante en APECO: Gustavo Ricke Ortega

Fono: 68325376

Mail: gricke@freshdelmonte.com

Pagina web: www.freshdelmonte.com

Compartir en:

Agrofruta Ltda.

LOGOAGROFRUTAPNG

Representante en APECO: Timothy Taffe

Fono: 85008235

Mail: t.taffe@agrofruta.cl

Pagina web:

Compartir en:

Aldo Ghiglino Duprat

Representante en APECO: Aldo Ghiglino Duprat

Fono: 95792090

Mail: aldo@nantoco.cl

Pagina web:

 

Compartir en:

Deshidratados Natural Chile

logoNaturalChile

Representante en APECO: Francisco Saldaña

Fono: 97328400

Mail: camigo@natural-chile.cl

Pagina web: www.natural-chile.cl

Compartir en:

Exportadora Subsole S.A.

Representante en APECO: Alfonso Momberg

Fono:

Mail: amomberg@subsole.com

Pagina web: www.subsole.com

Compartir en:

Frutícola y Exportadora Atacama

 

LOGO-ATACAMA_apeco

Representante en APECO: Horacio Parra Sabaj

Fono: 53346921

Mail: hps@atacamagrapes.cl

Pagina web: www.atacamagrapes.cl

 

 

Compartir en:

Fundo Altar de la Virgen

Representante en APECO: Manuel Gandarillas Serani

Fono: 95428772

Mail: mjgandar@gmail.com

Pagina web:

Compartir en:

Fundo Apacheta

Representante en APECO: Jaime Prohens Espinosa

Fono:

Mail: jprohens@prohenscopiapo.cl

Pagina web: www.prohenscopiapo.cl

Compartir en:

Fundo Casa Rosada S.A.

Representante en APECO: Erika Rojas

Fono: 90518062

Mail: f.casarosada@hotmail.com

Pagina web:

Compartir en:

Fundo La Cantera

Representante en APECO: Oscar Prohens Espinoza

Fono: 95478785

Mail: oprohens@prohenscopiapo.cl

Pagina web: www.prohenscopiapo.cl

Compartir en:

Fundo Mallorquina

Representante en APECO: Rafael García

Fono: 98378873

Mail: rgarcia@hidrocop.cl

Pagina web:

Compartir en:

Fundo Villa Maria (RUTA)

Logo-Ruta

 

Representante en APECO: Juan Carlos Lillo

Fono: 83600282

Mail: jclillo@ruta.cl

Pagina web: www.ruta.cl

 

Compartir en:

Ghiglino y Hernández Ltda.

Representante en APECO: Angel Ghiglino Saltori

Fono: 95490155

Mail: contacto@angelghiglino.cl

Pagina web:

Compartir en:

Gonzalo Moreno Prohens

Representante en APECO: Javier Garay

Fono: 85002613

Mail: javier.garay@shsp.cl

Pagina web:

Compartir en:

Uni Agri Copiapó Ltda.

Representante en APECO: Guillermo Alfonso Reinking Villalón

Fono: 92219358

Mail: areinking@unifrutti.com

Pagina web: www.unifrutti.com

Compartir en:
Compartir en: